Курсы SSAT, ISEE, SAT, ACT преподаватель, репетитор из США

Россия, Московская область, Дедовск

Дата публикации: 16/09/2023 15:15

Price: Цена не указана

Описание

Преподаватель американского университета, репетитор английского языка, проводит индивидуальные курсы подготовки к тестам / экзаменам SSAT, ISEE, SAT, ACT в Москве 8-926-206-3689.

Ваша задача - деловой английский? Через короткое время вы сможете выучить английский язык до уровня свободного ведения переговоров. Нужен бизнес английский язык для работы с деловыми партнерами? Необходимы курсы подготовки к тесту GED или MAT (Miller Analogies Test) ? Поступаете в американскую частную школу и хотите подготовиться к тестам SSAT, ISEE, GED? Поступаете в американский университет и хотите подготовиться к тестам TOEFL, SAT, ACT? Преподаватель из США решит вашу проблему. Ваш репетитор проводит обучение с прицелом на надежный и быстрый результат 8-926-206-3689.

Английский разговорный, деловой английский язык, американский английский, языковые курсы, тест SSAT, ISEE, SAT, ACT - все уровни и направления в изучении английского языка вам доступны. Ваш преподаватель / репетитор решит задачу с минимальными затратами времени и средств 8-926-206-3689.


ID: 30259 141

Контактная информация

✱ Избегайте мошенничества, рассчитывайтесь приватно из рук в руки.

Сообщение продавцу Добавить комментарий Распечатать

Пожалуйста поделитесь этим объявлением с друзьями:
Голосовать
Рейтинг 2 голосов

Контакт:

Сообщение продавцу

QR CODE

anglais

Пользователь не зарегистрирован

Объявление на карте