Бизнеc-сувениры и подарки с нанесением логотипа.

Россия, Воронежская область, Воронеж

Дата публикации: 16/09/2023 18:15

Price: 1.00 RUB

Описание

Каждый год миллионы отечественных предприятий проводят корпоративные новогодние праздники. Событие, безусловно, радующее рядового сотрудника любой компании, но только не персонал отдела снабжения, кадровиков, секретарей, административные департаменты – именно на их плечи в итоге ложится забота о новогодних хлопотах в компании. И каждый раз вопрос, который стоит особенно остро – что дарить на этот Новый год?
Не забывайте, что не только собственные сотрудники судят о фирме по подаркам, но и коммерческие партнеры и, тем более, клиенты. Важна и упаковка, и иное соответствующее оформление – оно должно соответствовать теме и привлекать внимание.
Среди традиционных подарков можно выделить новогодние статуэтки, календари, всевозможные символы наступающего года, ежедневники, различную канцелярию, мягкие игрушки и сладости. Хотите произвести впечатление на персонал, клиентов или деловых партнеров? К вашим услугам текстильные изделия и посуда необычного оформления, дизайнерские USB-накопители и аккумуляторные банки, функциональные домашние вещицы и многое другое.
Не стоит забывать и про привычный новогодний набор – он обязательно будет востребован как детьми, так и взрослыми, особенно если он необычно упакован и оформлен, а его содержимое будет включать не только обычные шоколадки и конфеты, но и изысканные Такие подарки рано или поздно все равно будут съедены, но впечатление об их необычном наполнении останется на многие годы. Заказать подарки к новому году с нанесением логотипа Вы можете в ВРН МЕДИА


ID: 30703 144

Контактная информация

✱ Избегайте мошенничества, рассчитывайтесь приватно из рук в руки.

Сообщение продавцу Посетите сайт продавца Распечатать

Пожалуйста поделитесь этим объявлением с друзьями:
Голосовать
Рейтинг 0 голосов

Контакт:

Сообщение продавцу Посетите сайт продавца

QR CODE

Бизнеc-сувениры

Пользователь не зарегистрирован

Объявление на карте